Results 121-140 of 484
Page of 25
Lot 2121 1

5 Franken 1888, HMZ 2-1198a, sehr schön. Bedingung: *

400 CHF
480 CHF

Lot 2122 1

5 Franken 1894, HMZ 2-1198f, Randfehler, schön bis sehr schön. Bedingung: *

300 CHF
400 CHF

Lot 2123 1

5 Franken 1895, HMZ 2-1198g, kleine Randfehler, sehr schön. Bedingung: *

400 CHF
unsold
Lot 2124 1

5 Franken 1895, HMZ 2-1198g, gereinigt, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *

300 CHF
420 CHF

Lot 2125 1

5 Franken 1900, HMZ 2-1198i, gereinigt, sehr schön. Bedingung: *

400 CHF
600 CHF

Lot 2126 2

5 Franken 1900, HMZ 2-1198i, sehr schön. Erworben bei Numismatica Zanirato, Turin. Bedingung: *

500 CHF
500 CHF

Lot 2127 1

5 Franken 1907, HMZ 2-1198k, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *

250 CHF
280 CHF

Lot 2128 1

20 Franken 1886, HMZ 2-1194b, fast Stempelglanz.

400 CHF
500 CHF

Lot 2129 1

20 Franken 1890, HMZ 2-1194f, fast Stempelglanz.

400 CHF
550 CHF

Lot 2130 1

20 Franken 1892, HMZ 2-1194h, fast Stempelglanz.

400 CHF
550 CHF

Lot 2131 1

20 Franken 1893, HMZ 2-1194i, fast Stempelglanz.

400 CHF
550 CHF

Lot 2132 1

10 Franken 1911, Vreneli, HMZ 2-1196 a, vorzüglich.

300 CHF
440 CHF

Lot 2133 1

300 CHF
500 CHF

Lot 2134 2

10 Franken 1922, Vreneli, HMZ 2-1196g, NGC-MS 67.

300 CHF
300 CHF

Lot 2135 1

20 Franken 1926, Vreneli, HMZ 2-1195x, sehr schön.

500 CHF
700 CHF

Lot 2136 1

20 Franken 1926, Vreneli, HMZ 2-1195x, fast Stempelglanz.

600 CHF
850 CHF

Lot 2137 2

20 Franken 1927, Vreneli, HMZ 2-1195y, NGC-MS 66

500 CHF
850 CHF

Lot 2138 1

50 Franken Gold 2007, Schweizer Nationalbank SNB. Fb. 527, PCGS PR69DCAM

750 CHF
900 CHF

Lot 2139 1

100 Franken 1999. Fête des Vignerons in Vevey. HMZ 2-1218c. Fr. 518, in Ausgabeschatulle, ohne Zertifikat, Polierte Platte.

1,000 CHF
1,800 CHF

Lot 2140 1

Graubünden, 4 Franken (Schützentaler), 1842, Eidgenössisches Freischiessen in Chur. Dav. 372, HMZ 2-1340, fast vorzüglich. Bedingung: *

400 CHF
420 CHF

Results 121-140 of 484
Page of 25