Lot 4069

Lot 4069

Estimated price 2,500 CHF
Result 2,500 CHF

Schleswig-Holstein, Herzogtum. Königlich dänischer Anteil. 2 Frederiks d'or 1838 (13,22g), Friedrich VI., Altona. Münzmeister Johann Friedrich Freund. Hede 5A. Sieg 36.1. Fb. 288 (Dänemark), kleiner Randfehler, vorzüglich+