Lot 4068

Lot 4068

Estimated price 800 CHF
Result 1,000 CHF

Regensburg, Taler 1706, mit Titel Joseph I., Dav. 2608, Beckenbauer 6162, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *