Lot 4063

Lot 4063

Estimated price 1,100 CHF
Result 1,500 CHF

Mecklenburg-Schwerin, 20 Mark 1872, Friedrich Franz II., AKS 51, J. 230, kleiner Randfehler, sehr schön.