Lot 4058

Lot 4058

Estimated price 700 CHF
Result 750 CHF

Hessen-Kassel, Taler 1638, Wilhelm V., Weidenbaumtaler. Mit Jahreszahl zu den Seiten des Löwen. Dav. 6775, Schütz 1024, schöne Patina, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *