Lot 4035

Lot 4035

Estimated price 5,000 CHF
Result 5,000 CHF

Mysien, Kyzikos, Elektron Stater (16,07g), ca. 520-490 v. Chr. Av: Wildschweinbache nach links, darunter Thunfisch. Rev: Quadratum incusum. SNG von Aulock 7275, Von Fritze I 45, sehr schön bis vorzüglich.