Lot 4013

Lot 4013

Estimated price 200 CHF
Result 3,800 CHF

Makedonien, Stater (8,56g), Philipp II., 359-336, Pella. Av: Kopf des Apollon nach rechts. Rev: Biga nach rechts, im Feld rechts Blitzbündel. Hohes Relief, vorzüglich bis Stempelglanz.