| Estimated price | 200 CHF |
Sizilien, Massana, tetradrachme (17,09g), nach 450 v. Chr. Av: Maultierbiga nach rechts, darüber Nike nach links. Rev: Hase nach rechts. SNG ANS -, knapper Schrötling, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *