Lot 4010

Lot 4010

Estimated price 200 CHF
Result 700 CHF

Sizilien, Massana, tetradrachme (17,09g), nach 450 v. Chr. Av: Maultierbiga nach rechts, darüber Nike nach links. Rev: Hase nach rechts. SNG ANS -, knapper Schrötling, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *