Europa, Rumänien

Lot 2070

Lot 2070

Estimated price 300 CHF
Result 600 CHF

20 Lei 1944, Michael I., auf die Wiedereingliederung Siebenbürgens, Fb. 21, vorzüglich bis Stempelglanz.