Amerika, Vereinigte Staaten von Amerika

Lot 2181

Lot 2181

Estimated price 1,500 CHF
Result 2,400 CHF

20 Dollars 1904, Philadelphia, Fb. 177, kleine Randfehler, vorzüglich.