Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Lot 2123
Next
Previous
400 CHF
unsold
5 Franken 1895, HMZ 2-1198g, kleine Randfehler, sehr schön. Bedingung: *