Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Lot 2118
Next
Previous
250 CHF
unsold
5 Franken 1851, HMZ 2-1197b, kleine Randfehler, vorzüglich. Bedingung: *