Lot 2111

Lot 2111

Estimated price 200 CHF
Result unsold

Waadt/Vaud, 20 Batzen 1810, HMZ 2-999a, Divo/Tobler 224a, Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *