Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Lot 2110
Next
Previous
300 CHF
unsold
St. Gallen, Abtei, Taler 1777. HMZ 2-867c, Divo/Tobler 841b, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *