Lot 2096

Lot 2096

Estimated price 350 CHF
Result unsold

Basel, Stadt, Taler (25,79g), 1793. HMZ 2-99h, Divo/Tobler 748, kl. Zainende, Stempelbruch, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *