Lot 2088

Lot 2088

Estimated price 1,000 CHF
Result unsold

Appenzell Ausserrhoden, 4 Franken (Neutaler) 1816. HMZ 2-28b, Divo/Tobler 155, kl. Kratzer, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *