Lot 2087

Lot 2087

Estimated price 800 CHF
Result unsold

Appenzell Ausserrhoden, 4 Franken (Neutaler) 1816. HMZ 2-28b, Divo/Tobler 155, feine Haarlinien, vorzüglich bis Stempelglanz. Auflage nur 1850 Exemplare. Bedingung: *