Europa, Niederlande

Lot 2057

Lot 2057

Estimated price 250 CHF
Result 250 CHF

50 Stüber 1808, Ludwig Napoleon, Utrecht. Dav. 228, schöne Patina, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *