Europa, Liechtenstein

Lot 2049

Lot 2049

Estimated price 800 CHF
Result 1,200 CHF

25 und 50 Franken 1956, Franz Josef II., Fb. 20/21, 15,24g fein, vorzüglich bis Stempelglanz.