Europa, Liechtenstein

Lot 2046

Lot 2046

Estimated price 500 CHF
Result 800 CHF

10 und 20 Franken 1946, Franz Josef II., Fb. 17/18, 8,71g fein, vorzüglich bis Stempelglanz.