Europa, Jugoslawien
| Estimated price | 1,500 CHF |
4 Dukaten 1932, Alexander I., Belgrad. Mit Reinheitsgarantiestempel "Ähre". Fb. 4, feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz.