| Estimated price | 20,000 CHF |
USA, Lot zu 10 x 20 Dollars der Jahre: 1865 San Francisco, 1878, 1893, 1895, 1899, 1904 (3x), 1927 (2x) je Philadelphia. Erhaltungen reichen von sehr schön bis vorzüglich bis Stempelglanz. Jahrgang 1865 poliert.