Lot 4238

Lot 4238

Estimated price 20,000 CHF
Result 28,000 CHF

SCHWEIZ, 58 x 20 Franken Vreneli der Jahre 1897-1949. Enthalten ist auch der seltene Jahrgang 1926. Einige Jahrgänge teils mehrfach vorhanden. Alle Münzen in überdurchschnittlicher Erhaltung. Meist um vorzüglich bis Stempelglanz und teilweise besser.