| Estimated price | 20,000 CHF |
SCHWEIZ, 58 x 20 Franken Vreneli der Jahre 1897-1949. Enthalten ist auch der seltene Jahrgang 1926. Einige Jahrgänge teils mehrfach vorhanden. Alle Münzen in überdurchschnittlicher Erhaltung. Meist um vorzüglich bis Stempelglanz und teilweise besser.