| Estimated price | 2,500 CHF |
SCHWEIZ, Lot 10 Franken Vreneli der Jahre: 1912, 1913 (3x), 1914, 1915 (3x), 1916 und 1922 (8x). Erhaltung meist um vorzüglich oder vorzüglich bis Stempelglanz.