| Estimated price | 18,000 CHF |
SCHWEIZ, Lot 20 Franken Helvetia der Jahrgänge: 1883 (14x), 1886 (4x), 1889 (3x), 1890 (4x), 1891 (2x), 1892, 1893, 1894 (3x), 1895 (5x), 1896 (11x). Erhaltung meist um sehr schön biz vorzüglich, teilweise auch um vorzüglich bis Stempelglanz.