Lot 4236

Lot 4236

Estimated price 18,000 CHF
Result 24,000 CHF

SCHWEIZ, Lot 20 Franken Helvetia der Jahrgänge: 1883 (14x), 1886 (4x), 1889 (3x), 1890 (4x), 1891 (2x), 1892, 1893, 1894 (3x), 1895 (5x), 1896 (11x). Erhaltung meist um sehr schön biz vorzüglich, teilweise auch um vorzüglich bis Stempelglanz.