Lot 4228

Lot 4228

Estimated price 1,500 CHF
Result 3,000 CHF

Russland, 8 x 5 Rubel Nikolaus II. Enthalten sind: 6 x 1898 und 2 x 1899. Erhaltung meist um sehr schön bis vorzüglich.