Amerika, Vereinigte Staaten von Amerika

Lot 4200

Lot 4200

Estimated price 1,500 CHF
Result 2,800 CHF

20 Dollars 1894, Philadelphia. Fb. 174, kleine Kratzer, vorzüglich bis Stempelglanz.