Auctions
Live Bidding
English
Sign Up / Login
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Europa, Spanien
Lot 4185
Next
Previous
1,200 CHF
unsold
4 Escudos 1820, Karl III., Madrid, GJ. Fb. 312, Kratzer/berieben, vorzüglich.