Lot 4162

Lot 4162

Estimated price 400 CHF
Result 400 CHF

St. Gallen, Abtei, Taler 1777. HMZ 2-867c, Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich bis Stempelglanz. Selten in dieser Erhaltung. Bedingung: *