Lot 4160

Lot 4160

Estimated price 1,800 CHF
Result 1,800 CHF

Obwalden, Dukat 1743, HMZ 2-731i, Fb. 349, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.