| Estimated price | 1,800 CHF |
Obwalden, Dukat 1743, HMZ 2-731i, Fb. 349, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.