Lot 4159

Lot 4159

Estimated price 1,300 CHF
Result 1,500 CHF

Luzern, 10 Franken 1804, HMZ 2-667a, Fb. 327, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.