| Estimated price | 8,000 CHF |
Graubünden, 16 Franken 1813, Bern, geprägt aus Calanda-Gold. HMZ 2-602a, Fb. 265, winzige Kratzer, vorzüglich bis Stempelglanz. Nur 100 Exemplare geprägt!