Lot 4139

Lot 4139

Estimated price 1,400 CHF
Result 1,600 CHF

Bern, Dukat 1741. HMZ 2-215d, Fb. 172, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.