| Estimated price | 1,300 CHF |
Bern, Dukat o.J. (18. Jh.), HMZ 2-215a, Fb. 172, etwas wellig, vorzüglich. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.