Lot 4130

Lot 4130

Estimated price 2,500 CHF
Result 2,800 CHF

Bern, Doppelduplone 1796. HMZ 2-211f, Fb. 186, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.