| Estimated price | 1,800 CHF |
Bern, Doppelduplone 1795. HMZ 2-211d, Fb. 181, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.