Lot 4129

Lot 4129

Estimated price 1,800 CHF
Result 2,000 CHF

Bern, Doppelduplone 1795. HMZ 2-211d, Fb. 181, vorzüglich bis Stempelglanz. Aus einer Schweizer Privatsammlung, zusammengetragen in den letzten ca. 50 Jahren.