Lot 4120

Lot 4120

Estimated price 400 CHF
Result 400 CHF

Appenzell Ausserrhoden, 2 Franken 1812, HMZ 2-29a, feine Kratzer, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *