Lot 4110

Lot 4110

Estimated price 700 CHF
Result 1,000 CHF

20 Kronen 1908, Franz Joseph I., auf sein 60-jähriges Regierungsjubiläum. Fb. 515, etwas poliert, vorzüglich bis Stempelglanz.