Lot 4109

Lot 4109

Estimated price 3,000 CHF
Result 3,400 CHF

100 Kronen 1907, Franz Joseph I., Kremnitz. Auf das 40-jährige Krönungsjubiläum. Huszar 2213, Fb. 256, Randfehler, vorzüglich.