Lot 4104

Lot 4104

Estimated price 1,000 CHF
Result 2,800 CHF

Dukat 1534, Ferdinand I., Kremnitz. Huszar 895, Fb. 48. Prägeglanz in den Feldern, vorzüglich bis Stempelglanz.