Europa, Italien

Lot 4091

Lot 4091

Estimated price 1,500 CHF
Result 2,600 CHF

Sardinien, 100 Lire Gold 1834. Carlo Alberto, Turin. Fb. 1128, kleine Randfehler, etwas berieben, sehr schön bis vorzüglich.