Europa, Italien

Lot 4090

Lot 4090

Estimated price 1,000 CHF
Result 1,400 CHF

Sardienien, Doppia (9,59g), 1757, Carlo Emanuele III., Fb. 1105, gereinigt, sehr schön bis vorzüglich.