Schätzpreis 800 CHF
Zuschlag 800 CHF

Fugger-Babenhausen-Wellenburg, Taler 1621, mit Titel Ferdinands II., Dav. 6672, kleiner Schrötlingsfehler und Randfehler, fast vorzüglich. Bedingung: *