Europa, Ungarn
Los 2156

| Schätzpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1654, Ferdinand III., Kremnitz. Dav. 3198, Huszár 1242, sehr schön bis vorzüglich. Bedingung: *