Los 2127

| Schätzpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
5 Franken 1907, HMZ 2-1198k, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *

| Schätzpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |