Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Deutschland)
Anmelden
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Los 2123
Nächstes
Vorheriges
Schätzpreis
400 CHF
Zuschlag
5 Franken 1895, HMZ 2-1198g, kleine Randfehler, sehr schön. Bedingung: *