Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Deutschland)
Anmelden
www.rapp-auktionen.ch
Auktion Münzen und Medaillen 2025
Los 2118
Nächstes
Vorheriges
Schätzpreis
250 CHF
Zuschlag
5 Franken 1851, HMZ 2-1197b, kleine Randfehler, vorzüglich. Bedingung: *