Schätzpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Zürich, Kanton, 40 Batzen (Neutaler) 1813. HMZ 2-1172a, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich bis Stempelglanz. Bedingung: *