Europa, Schweden
Los 2084

| Schätzpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
20 Kronen 1877, Oskar II., Fb. 93, vorzüglich bis Stempelglanz.

| Schätzpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |