Europa, Russland
Los 2076

| Schätzpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Russland, 5 Rubel 1900, Nikolaus II., St. Petersburg. Bitkin 26, Fb. 180, kleine Randfehler, fast vorzüglich.